À propos

0
CRÉÉE EN
0
MEMBRES ACTIFS

NOTRE ÉQUIPE

L’équipe Expand au complet, suite à son recrutement 2019 !

DIRECTION

Antoine Ruzette

Chief Executive Officer

aruzette@expand-consulting.be

Grégoire du Parc

Commercial Manager

gduparc@expand-consulting.be

Fabrizio Barbolani

HR Manager

fbarbolani@expand-consulting.be

BIOTECHNOLOGY SOLUTIONS UNIT

Justin Foguenne

Biotechnology SU Manager

jfoguenne@expand-consulting.be

Benjamin Habib

Sr. Biotechnology Consultant

bhabib@expand-consulting.be

SUSTAINABLE SOLUTIONS UNIT

Victor Warnier

Sustainable Manager

vwarnier@expand-consulting.be

Edouard Misonne

Sr. Sustainable Consultant

emisonne@expand-consulting.be

Mayeul de Touzalin

Sr. Sustainable Consultant

mdetouzalin@expand-consulting.be

NOS VALEURS

Responsabilité

Le travail est une chose, les valeurs en sont une autre. Nous nous attelons à ce que les deux soient toujours en accord. Dans notre quotidien et dans nos projets, nous nous appliquons à être respectueux de notre environment et à minimiser notre impact sur notre planète.

Dynamisme

Nous sommes une équipe jeune, curieuse et motivée. Nos étudiants sont à votre disposition pour trouver des solutions de qualité sur mesure dans les plus brefs délais.

Professionnalisme

Étant scientifiques, la rigueur est au coeur de nos préoccupations. Nous calquons notre modèle sur les grands cabinets de consultance, de même pour leur professionnalisme.​

Entrepreneuriat

Tous nos membres possèdent cette fibre entrepreneuriale, les poussant à trouver des solutions toujours plus innovantes. ​